Хоккеисты «Сибири» одолели «Динамо» из Минска со счетом 2:1 в овертайме

Новосибирская команда пропустила шайбу в первом периоде матча, сравнять счет удалось только в третьем периоде
18 ноября 2022, 08:14
В очередном матче выезда 17 ноября 2022 года хоккеисты «Сибири» обыграли ХК «Динамо» в Минске. Выездной матч закончился со счетом 2:1 в пользу новосибирской команды. Информация об этом появилась на официальном сайте ХК «Сибирь».

В первом периоде новосибирцы пропустили в свои ворота одну шайбу. Во втором периоде ни одна из команд не смогла прорваться к воротам противника и забить гол. В третьем периоде хоккеисты Сибири забросили шайбу хозяевам льда, сравняв тем самым счет. Победный гол новосибирцы забили в овертайме, отличились Вячеслав Основин и Тэйлор Бек.

Следующая игра команды Новосибирской области состоится 19 ноября 2022 года в Уфе с ХК «Салават Юлаев».

Ранее «Вести Новосибирск» писали, что ХК «Сибирь» проиграл магнитогорскому «Металлургу» в гостевом матче со счетом 2:4. Встреча проходила в Магнитогорске, уже на третьей минуте матча гости оказались в большинстве, но так и не смогли прорваться к воротам противника.