Хоккейная «Сибирь» потерпела поражение от омского «Авангарда» во втором матче плей-офф

Выездной матч закончился со счетом 1:4 в пользу хозяев
5 марта 2023, 11:38

Во втором матче плей-офф 4 марта 2023 года новосибирские хоккеисты потерпели обидное поражение от ХК «Авангард» в Омске. Выездной матч закончился со счетом 1:4 в пользу хозяев. Информация об этом появилась на официальном сайте ХК «Сибирь».

Первую шайбу в ворота противника забили омские хоккеисты в первом периоде. Во втором периоде Александру Шарову удалось провести одну атаку, однако «Авангард» забил еще две шайбы. В третьем периоде «Сибирь» не смогла прорваться к воротам соперника, омские же хоккеисты забили еще один гол.

Напомним, что 2 марта 2023 годахоккейная «Сибирь» одержала победу над командой «Авангард» в первом матче плей-офф. Таким образом, счет в серии стал 1:1.

Следующая игра команды «Сибирь» с омским «Авангардом» состоится 6 марта 2023 года в Новосибирске.