Хоккейная «Сибирь» проиграла омскому «Авангарду» в третьем матче плей-офф

Матч на домашней арене закончился со счетом 3:4 в пользу гостей
7 марта 2023, 09:36

В третьем матче плей-офф 6 марта 2023 года новосибирские хоккеисты проиграли «Авангарду», команде из Омска, на домашней арене. Матч закончился со счетом 3:4 в пользу гостей. Информация об этом появилась на официальном сайте ХК «Сибирь».

В первом периоде новосибирским спортсменам удалось забить одну шайбу в ворота противника, в то время как хоккеисты «Авангарда» дважды провели успешную атаку. Во втором периоде ХК «Сибирь» не сумели прорваться и забить гол, омичи же забили одну шайбу. В третьем периоде новосибирцы дважды забили шайбу сопернику, и пропустили одну в свои ворота.

Напомним, что 4 марта 2023 года хоккейная «Сибирь» потерпела обидное поражение от «Авангарда» во втором матче плей-офф

Следующая игра команды «Сибирь» с омским «Авангардом» состоится 8 марта 2023 года в Новосибирске.