Хоккейная «Сибирь» уступила «Адмиралу» со счетом 4:5

Нападающий Евгений Чесалин посчитал, что команда в этой игре недостаточно выложилась и совершила много ошибок
29 января 2023, 13:00

Хоккейный клуб «Сибирь» завершил очередной выездной матч КХЛ с командой «Адмирал» из Владивостока. Он закончился проигрышем.

Первом периоде «Сибирь» получила две шайбы в свои ворота и забросила одну «Адмиралу», во втором отыгралась на два гола, а в третьем обе команды сравняли счет – 4:4. В овертайме владивостокцы вырвали победу.

«Нам нужно выходить не с трясущимися руками, в первую очередь, а уверенно, и играть в хоккей. Играть в некоторых моментах, а в некоторых работах. А мы выходим, иногда, не знаю чем заниматься. Особенно концовка… Второй матч подряд на одни и те же грабли наступаем и выводы, к сожалению, не делаем», – прокомментировал результаты после матча нападающий Евгений Чесалин.

Запрошенными шайбами в этой игре отметись Никита Коротков, Вячеслав Основин, Тэйлор Бек и Александр Шаров. Ворота защищал Денис Костин.

Ранее «Вести Новосибирск» сообщали о победе «Сибири» над «Адмиралом» в серии буллитов со счетом 3:2. Та игра укрепила лидерство команды.