Новосибирский «Локомотив» обыграл команду «Факел» из Нового Уренгоя в тай-брейке

Встреча с командой из Нового Уренгоя завершилась со счетом 3:2 (21:25, 25:20, 25:21, 23:25, 15:13)
5 марта 2023, 12:31

В Новосибирске 4 марта 2023 года волейбольная команда «Локомотив» смогла победить гостей из Нового Уренгоя - команду «Факел». Игра завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев арены (21:25, 25:20, 25:21, 23:25, 15:13).

В пресс-службе клуба отметили, что прошлая встреча железнодорожников и ямальцев также завершилась в тай-брейке. В середине первого сета «Факел» смог перехватить преимущество и оставить за собой первую партию, но уже во втором сете новосибирские волейболисты отыгрываются, а в третьем вырываются вперед. В четвертом сете с незначительным отрывом в два очка побеждает команда из Нового Уренгоя, и игра переходит в тай-брейк. Команды идут вровень, игра держит в напряжении болельщиков, однако новосибирцам удается вырвать победу и продлить победную серию до семи матчей.

В следующий раз новосибирские спортсмены сразятся с командой «Газпром-Югра» в Сургуте 11 марта 2023 года. Трансляции матчей и домашних, и гостевых можно посмотреть на канале «Сибирь 24». Эфир доступен на сайте ВЕСТИНСК.РФ.

Ранее «Вести Новосибирск» писали, что «Локомотив» разгромил «АСК» и продлил выигрышную серию до шести побед.