Новосибирский «Локомотив» всухую обыграл команду «Газпром-Югра»


Новосибирский «Локомотив» всухую обыграл команду «Газпром-Югра»
Самым результативным игроком встречи стал сербский диагональный Дражен Лубурич с 17 очками
12 марта 2023, 12:30
Вести новосибирск

В Сургуте вечером 11 марта 2023 года волейбольный клуб из Новосибирска «Локомотив» одержал сухую победу над «Газпром-Югрой». Игра завершилась со счетом 0:3 в пользу гостей (22:25, 15:25, 20:25).

С первых розыгрышей на площадке появились Илья Казаченков и Омар Курбанов, но уже к середине партии и большому отставанию новосибирцев на подмогу вышли Дражен Лубурич и Юрий Бережко. Замены сработали, и после этого железнодорожники забрали в свой актив все сеты.

Сербский диагональный Дражен Лубурич стал самым результативным игроком встречи с 17 очками. 12 на счету блокирующего Дмитрия Лызика и десять – у канадского доигровщика Джона Гордона Перрина.

Для новосибирцев это стало восьмой победой подряд.

«Я доволен результатом, но недоволен тем, как включились молодые, – прокомментировал итоги матча главный тренер «Локомотива» Пламен Константинов. – Вот с этим будем разбираться. Я бы не хотел видеть молодежь на «полуходу». У опытных игроков я еще могу понять такое, а вот у молодых, которые еще не наигрались, я хочу увидеть отдачу на сто процентов. Этого я не увидел, этим я недоволен. Все остальное нас устраивает».

Ранее «Вести Новосибирск» рассказывали, как 4 марта 2023 года волейбольная команда «Локомотив» смогла победить гостей из Нового Уренгоя - команду «Факел». Игра завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев арены.

читайте также