Подмосковный «Витязь» одолел хоккейную «Сибирь»


Подмосковный «Витязь» одолел хоккейную «Сибирь»
Игра в Подольске завершилась со счётом 5:2
19 октября 2021, 09:14
Никита Минин / фото: ХК "Сибирь"
Вести новосибирск
В Подольске 18 октября 2021 года «Витязь» прервал серию из семи поражений и обыграл ХК «Сибирь». Как сообщила пресс-служба новосибирского клуба, встреча закончилась со счётом 5:2.

От новосибирской команды отличились Олег Ли и Дмитрий Овчинников, который забил свой первый гол в КХЛ. От «Витязя» шайбы в ворота противников отправили Даниэль Одетт, Вячеслав Лещенко, Георгий Савин, Ильдар Шиксатдаров и Миро Аалтонен.

«Не хватило немножко эмоций в начале матча. Получили численное большинство, но ничего не реализовали, даже близко моментов не было. Соперник этим воспользовался моментально, стал играть по счёту, - прокомментировал итоги матча главный тренер «Сибири» Андрей Мартемьянов. - В третьем периоде попытались перейти на три пятёрки, переломить матч, но, к сожалению, это не удалось. Единственное светлое пятно – гол Овчиникова, с дебютным голом в КХЛ его».

Отметим, что это уже четвёртое подряд поражение для «Сибири». Сейчас команда находится на десятой строчке на Востоке. Выигравший «Витязь» занимает 11-е место в Западной конференции.

Ранее «Вести Новосибирск» рассказывали, как команда уступила омскому «Авангарду». Соперники выиграли со счётом 4:3.
Никита Минин / фото: ХК "Сибирь"
читайте также