«Редакционная политика»: реабилитация COVID-19, автомобили провалились в яму, скорая сбила девочку в Новосибирске
Ведущие кардиологи со всей страны приехали в Новосибирск, чтобы обсудить самые актуальные вопросы диагностики и лечения сердечно-сосудистых заболеваний. Одна из главных тем съезда - коронавирус и его последствия.
Шокирующее ЧП произошло в Новосибирске в разгар рабочего дня - две машины провалились в яму с кипятком на парковочной площадке в центре города. Происходящее напоминало кадры из кинофильма - автомобили тонули прямо на глазах владельцев.
Стали известны подробности резонансной аварии, которая произошла накануне. В Дзержинском районе скорая помощь насмерть сбила 7-летнюю девочку. Водитель, заехав на тротуар, сдавал назад. Зачем и почему не заметил ребенка?