Обвиняемый в убийстве 17-летней жительницы Новосибирска разослал её мёртвое фото


С одногруппницей убитой девушки теперь работают психологи
10 марта 2021, 10:43
Никита Минин / ФОТО: «ВЕСТИ НОВОСИБИРСК»
Вести новосибирск
В Новосибирске 19-летний местный житель 35 раз вонзил нож в шею своей 17-летней девушки. После совершения преступления молодой человек по имени Фёдор сделал снимок убитой сибирячки и начал рассылать его знакомым погибшей. Фотографию получила одногруппница девушки. Об этом «Вести Новосибирск» рассказал директор Новосибирского городского открытого колледжа Сергей Чернышов.

«Одна из наших учениц получила фотографию, на которой была изображена мёртвая девушка. Ей сейчас оказывается вся необходимая психологическая помощь. Отмечу, что массовой рассылки не было, насколько мне известно», - рассказал Сергей Чернышов.

Ранее «Вести Новосибирск» опубликовали подробности жестокого убийства 17-летней девушки. Как стало известно, Фёдор сознался в преступлении в соцсетях. Следователи выдвинули против мужчины обвинение, и суд отправил его в СИЗО на два месяца, до 7 мая 2021 года.

Подробнее о предполагаемом убийце – в эксклюзивном интервью «Вести Новосибирск» с лучшей подругой Фёдора.
Никита Минин / ФОТО: «ВЕСТИ НОВОСИБИРСК»
читайте также