Появилось видео падения наледи с крыши дома на 14-летнюю девочку в Новосибирске


После инцидента школьница обратилась за медицинской помощью в травмпункт, а следователи организовали проведение доследственной проверки
21 марта 2023, 16:01
Никита Минин / видео: "Вести Новосибирск"
Вести новосибирск

«Вести Новосибирск» публикуют эксклюзивные кадры падения наледи на 14-летнюю девочку в Октябрьском районе мегаполиса. Напомним, ужасающий инцидент произошел днем 20 марта 2023 года на улице Кирова.

Школьницу, по словам правоохранителей, госпитализировали, и теперь врачи продолжают оказывать ей всю необходимую медицинскую помощь. Следователи же решили проверить действия сотрудников управляющей компании.

Однако на кадрах полученного редакцией ролика видно, что с крыши упало совсем немного рыхлого снега. И лишь его малая часть едва задела девочку – после этого она смогла покинуть место происшествия, не сбавляя темпа. По данным источника «Вестей», затем девушка-подросток самостоятельно обратилась в травмпункт за помощью – с места «ЧП» ее не госпитализировали.

Отметим, что мама пострадавшей отказалась комментировать ситуацию корреспонденту.

Ранее «Вести Новосибирск» рассказывали, как на улице Лазарева в День защитника Отечества – 23 февраля 2023 года – девочка наклонилась, чтобы поднять упавший телефон, и в это время лед обрушился на ее спину. Врачи диагностировали у пострадавшей перелом четырех позвонков в грудном отделе позвоночника.

Никита Минин / видео: "Вести Новосибирск"
читайте также