Врачи рассказали о состоянии выживших участников смертельного ДТП в центре Новосибирска


Врачи рассказали о состоянии выживших участников смертельного ДТП в центре Новосибирска

Пассажир находится в реанимации, а водитель – в отделении нейрохирургии

14 июля 2022, 17:27
Вести новосибирск

Врачи новосибирской городской клинической больницы №1 рассказали о состоянии выживших участников ДТП, в котором погибла 16-летняя девушка. Происшествие случилось в ночь с 13 на 14 июля 2022 года.

Смертельная авария произошла в 01:45 в центре города. Столкнулись три автомобиля: Nissan Avenir, Toyota Corolla Spacio и Hyundai Solaris, брендированный наклейками «Яндекс Go». В автомобиле такси находились трое пассажиров – девушка 16 лет, а также двое молодых людей 2004 и 2005 года рождения. Юная сибирячка погибла на месте от полученных увечий, юноша 2004 года рождения, который сидел на переднем сиденье, отделался царапинами и ушибами, а 20-летнего водителя и еще одного пассажира увезли на скорой.

Медики сообщили корреспонденту «Вестей», что несовершеннолетний лежит в реанимации в тяжелом состоянии – у него травма живота и таза. У водителя черепно-мозговая травма, он находится в отделении нейрохирургии.

Напомним, полицейские выяснили, что таксист находился за рулем в состоянии опьянения. Также «Вестям» удалось поговорить с другом погибшей девушки и выяснить подробности страшной трагедии.

читайте также