Новосибирец убил студента на глазах своей бывшей девушки


Новосибирец убил студента на глазах своей бывшей девушки
Стали известны новые подробности громкого убийства
17 февраля 2021, 13:57
фото взято с личной страницы дениса миллера
Вести новосибирск

В Новосибирске Денис Миллер, подозреваемый в громком убийстве одногруппника, расправился с соперником прямо на глазах своей бывшей девушки. Об этом сообщает Telegram-канал «Life Shot».

По данным журналистов, 18-летняя сибирячка Софья раньше встречалась с Денисом Миллером, однако пара рассталась. Как рассказала полицейским сама девушка, после расставания она начала отношения с 26-летним одногруппником Миллера – Денисом Губаревым. Оба парня вместе учились на первом курсе магистратуры факультета психологии НГТУ.

Во вторник, 16 февраля, во время перемены между двумя парня произошла ссора. Как сообщает «Life Shot», Денис Миллер держал руку в рюкзаке и угрожал своему одногруппнику. После этого новосибирец выхватил нож из рюкзака и два раза ударил своего соперника в спину. После этого он повалил его на землю с стал добивать.

«22-летний Денис Миллер даже думал в будущем остаться преподавать психологию в родном вузе. Импульсивного поведения за ним не замечалось — были депрессивные настроения на первых курсах, но потом всё прошло», –  характеризуют знакомые новосибирца.

Самого 26-летнего убитого Дениса Губарева знакомые характеризуют, как тихого парня. Он перевёлся в НГТУ из другого вуза на третьем курсе бакалавриата. Учился, с слов приятелей, он средне.

Напомним, громкое убийство студента произошло днём 16 февраля около 6 корпуса НГТУ на проспекте Карла Маркса в Новосибирске. Ранее «Вести Новосибирск» опубликовали «прощальный» пост предполагаемого убийцы. Он оставил его на своей странице в социальной сети. Также стало известно, что новосибирский магистрант заранее высказывал студентам о своих планах расправиться с соперником.
фото взято с личной страницы дениса миллера
читайте также