Полиция опубликовала фото подозреваемого в убийстве в центре Новосибирска


Полиция опубликовала фото подозреваемого в убийстве в центре Новосибирска
Информацию о местонахождении мужчины просят сообщить в полицию.
28 июня 2019, 13:16
Фото: ГУ МВД России по Новосибирской области
Вести новосибирск

Полиция опубликовала фото подозреваемого в убийстве в центре Новосибирска, сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Новосибирской области.

Полиция просит всех, кто знает о местонахождении мужчины на снимке, сообщить в полицию по телефонам: (383) 232-21-65, 8-913-943-01-12, 8-913-891-67-78, 8-996-376-28-35. Специалисты гарантируют конфиденциальность.

Трагедия произошла вечером 25 июня на глазах у новосибирцев недалеко от станции метро «Красный проспект». Мужчина стоял на остановке, когда рядом затормозил автомобиль Nissan серого цвета с армянскими номерами — из машины начали стрелять. Тогда мужчина упал и больше не поднимался. Очевидцы происшествия вызвали «скорую» и полицию. В Новосибирске был объявлен план «Перехват». СУ СК России по Новосибирской области возбудил уголовное дело по статье «Убийство».

Позже в СМИ появилась информация о том, что 41-летнего Андраника Мурадяна расстрелял один из членов криминальной группировки Коля Цыган. Он взял у Мурадяна деньги в долг, но возвращать не собирался.



Вы стали свидетелем интересного события? Смело снимайте на мобильный телефон и отправляйте нам видео из любой точки Новосибирской области! Мы обязательно покажем его в программе «Вести Новосибирск»!

Ждем ваших сообщений в мессенджерах WhatsApp, Telegram и Viber: +7-923-244-01-09.
Присылайте свои новости в раздел «Сообщить новость».
Также подписывайтесь на наш канал в «Яндекс. Дзен», чтобы оперативно получать свежие новости.

Фото: ГУ МВД России по Новосибирской области
читайте также