Следком возбудил уголовное дело после конфликта подростка и продавца в Новосибирске


Следком возбудил уголовное дело после конфликта подростка и продавца в Новосибирске
Очевидцев происшествия просят откликнуться
14 декабря 2020, 14:21
Фото: postnews.ru
Вести новосибирск
Сотрудники СК возбудили уголовное дело в отношении 46-летнего продавца магазина «Краски» по статье «Причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности» (части 1 статьи 118). Об этом сообщила старший помощник руководителя СУ СКР по Новосибирской области по взаимодействию со СМИ Анастасия Кулешова.

«Следователями проводится комплекс всех необходимых следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления», – сообщила Анастасия Кулешова.

Также следователи просят откликнуться всех очевидцев конфликта. Он произошёл 12 декабря в период с 15:30 до 17:40 на улице Каменской, 74. Водителей просят предоставить записи с видеорегистраторов, на которых может быть запечатлён инцидент.

Новосибирцы могут обратиться к старшему следователю Железнодорожного следственного отдела СУ СКР по региону Каржовой Кристине Игоревне по телефону: 8-913-718-34-48. Также можно позвонить дежурному по СУ: 8(383)203-57-39. Сотрудники СК гарантируют конфиденциальность.

Напомним, в результате конфликта с продавцом 15-летний подросток впал в кому. Сотрудник магазина пытался выгнать школьников с крыльца и взял одного из них за одежду. Мальчик не удержался и упал. Позже директор магазина рассказала свою версию конфликта.
Фото: postnews.ru
читайте также