Популярная актриса из Новосибирска Мария Шумакова родила первенца


Популярная актриса из Новосибирска Мария Шумакова родила первенца
Супруги решились на партнерские роды, хотя изначально артистка думала, что присутствие мужа будет ей только мешать, поэтому вместо него она хотела позвать доулу
9 апреля 2024, 16:46
Екатерина Чернобыкина / Фото: kino-teatr.ru
Вести новосибирск
Популярная новосибирская актриса Мария Шумакова впервые стала мамой. Об этом она рассказала на своей страничке в социальных сетях. 

Мария Шумакова вышла замуж за медиа-менеджера Comedy Club Вячеслава Гусева в 33 года. Для актрисы это первый брак. На протяжении всей беременности Мария активно вела социальные сети, делясь своими эмоциями и переживаниями с подписчиками.

Об интересном положении актрисы стало известно в декабре 2023 года, когда Мария поделилась романтичным роликом в своем личном блоге. Позже она рассказала, что не хочет, чтобы муж присутствовал на родах, опасаясь, что он будет ее отвлекать и даже раздражать. Вместо этого артистка планировала пригласить доулу – помощницу роженицы, которая заботится о ней на протяжении всей процедуры. 

8 апреля 2024 года у 35-летней актрисы родился сын, которого назвали Леонидом. Мария отметила, что она все-таки передумала и у них с мужем были совместные партнерские роды в одной из московских клиник.
Фотографии малыша актриса пока не публикует. 

«Мы уже несколько дней наслаждаемся жизнью втроем с Леонидом. Показываться в соцсетях он ещё не готов, но зато вы можете увидеть лицо счастливой мамы», - написала Мария, опубликовав свое радостное фото.

Актриса Мария Шумакова активно снимается в кино и играет в театре: всего в ее фильмографии более 40 работ. Но после родов она, конечно, сделает в работе паузу. 

Ранее «Вести Новосибирск» сообщили о том, что актриса драматического театра «Советский» Ирина Трифонова объяснила почему так много людей пришли на спектакль «Рапсодия Победы». 
Екатерина Чернобыкина / Фото: kino-teatr.ru
читайте также