Гороскоп на октябрь 2021 года для новосибирцев, рождённых под воздушными знаками


Гороскоп на октябрь 2021 года для новосибирцев, рождённых под воздушными знаками
Что ждёт представителей знаков Близнецы, Весы и Водолей во втором месяце осени
28 сентября 2021, 13:49
фото: pixabay.com
Вести новосибирск
На что стоит обратить внимание, чтобы месяц сложился максимально удачно? Когда любовь постучится в вашу дверь? «Вести Новосибирск» собрали гороскоп для воздушных знаков. Читайте и берите на заметку.

Гороскоп на октябрь 2021: Близнецы

Близнецам повезёт больше всех в октябре 2021 года. Если вы много работали предыдущие два месяца, то вас ждёт денежное вознаграждение – возможно, премия. Однако вам стоит научиться сдерживать своим эмоции и контролировать настроение, чтобы не навредить себе. Не начинайте крупные проекты, а заканчивайте старые, приводите свои дела в порядок.

Также октябрь характерен тем, что в этом месяце Близнецы будут активно впитывать информацию и общаться с новыми людьми. Улыбка – ваше главное оружие, перед ней никто не сможет устоять. В личной жизни всё благоприятно в первой половине октября, во второй возможны небольшие сложности. Проявляйте терпение, иначе конфликтов со второй половинкой не избежать. Будьте осторожны: лёгкая романтическая грусть негативно повлияет на работу. Отметим, что особое внимание нужно уделить здоровью - вероятны проблемы с желудочно-кишечным трактом. Старайтесь есть часто и маленькими порциями. Также не упустите шанс бросить вредные привычки.

Гороскоп на октябрь 2021: Весы

Главный девиз представителей этого знака – оптимизм спасёт любое положение. Даже если дела идут не совсем удачно. Даже если они идут совсем плохо. Работать придётся много, лениться в этом месяце не придётся. Всю накопившуюся энергию лучше направить в конструктивное русло, иначе возможны конфликты. Весы, не стесняйтесь демонстрировать все свои таланты, хуже точно не будет. В лучшем случае может быть повышение. В личной жизни тоже будет происходить много всего интересного. Главное, чтобы все эти события не привели к ссорам со второй половинкой, отношения с которой стали сильно непонятными. Если избранник вас обидит – не придавайте этому большого значения.

Гороскоп на октябрь 2021 года для новосибирцев, рождённых под воздушными знаками

Деловые контакты будут налаживаться легко. Однако не забывайте о принципе «доверяй, но проверяй». Также октябрь подходит для крупных покупок, если вы сумели накопить. Не бойтесь давать в долг, деньги вернутся намного быстрее установленного срока, даже с процентами. А вот играть в азартные игры точно нельзя. Лучше займитесь йогой – для здоровья полезней, а позаботиться о нём лишний раз стоит.

Гороскоп на октябрь 2021: Водолей

Неприятности обходят стороной Водолеев в октябре. Месяц благоприятен для всех начинаний. Стоит задумать о преображении, смене имиджа, переезде. Даже если появится идея поменять работу – всё сложится удачно. Для всех радикальных изменений самое время! А главное – вы наконец-то поймёте, чего хотите от жизни. Только лучше держите все планы в тайне, а то сразу появятся завистники. Эмоциональная неустойчивость в октябре коснётся лишь отношений в семье. Постарайтесь на затевать конфликты.

Самое выгодное вложение в октябре для Водолеев – это вложение в новые знания. Учиться никогда не поздно, а навыки помогут вам в неожиданных начинаниях. Совет – одевайтесь по погоде, держите ноги в тепле. Иначе велика вероятность того, что большую часть месяца вы проведёте в постели с температурой.

Ранее «Вести Новосибирск» публиковали гороскоп на октябрь для огненных и земных знаков.
фото: pixabay.com
читайте также