«Мурзилка» и новосибирские активисты устроили чаепитие для обиженной второклассницы


Паблик «MRZLK» заинтересовался историей с новосибирской девочкой, которую выгнали с чаепития. Администраторы сообщества объявили сбор средств на праздник для второклассницы, в итоге новосибирские активисты устроили девочке «день Миланы», для которого записал видео Егор Крид
11 ноября 2019, 09:35
Вести новосибирск
Видео-отчёт о празднике для второклассницы, которую взрослые обдели на чаепитии, появился на канале новосибирского активиста ночью 11 ноября.

Неравнодушные жители города и всей страны сделали второкласснице настоящий подарок – целый день, проведённый в развлекательном центре, и слова поддержки напрямую от её кумира – Егора Крида.

Поздравить Милану пришли журналисты, активисты и просто неравнодушные люди. Они одаривали девушку, желали ей быть сильной и верить в добро. Среди презентов были, например, кроссовки и билет в дельфинарий. 

«Ты очень красивая девочка, очень красиво одета, я решил, что тебе не помешает ещё красоты, так что вот тебе модная брошка, это ручная работа, так что носи», - сказал один из активистов Милане.
 
 Сбор средств на подарки Милане объявил паблик «MRZLK» в социальной сети «ВКонтакте». По словам администратора сообщества, собрать взносов на подарки для второклассницы получилось на 20 тысяч рублей.


Читайте также: 

Егор Крид выразил желание помочь униженной на чаепитии девочке из Новосибирска
Второклассницу унизили на чаепитии в новосибирской школе
В школе №183 Новосибирска прокомментировали инцидент с унижением второклассницы
Новосибирцы обсуждают в соцсетях конфликт на школьном чаепитии
Полиция начала проверку после унижения второклассницы на чаепитии в Новосибирске
Прокуратура проверит конфликт во время школьного чаепития в Новосибирске
После скандала с унижением второклассницы в новосибирской школе запретили чаепития

читайте также