«Бежала голая в одних носках»: соседка сгоревшей сибирячки рассказала о трагедии


«Бежала голая в одних носках»: соседка сгоревшей сибирячки рассказала о трагедии
Правоохранители задержали сожителя женщины
17 июня 2021, 12:10
Никита Минин / фото: tayniymir.com
Вести новосибирск
Корреспондент «Вести Новосибирск» отправился в посёлке Пушной, где утром 15 июня 64-летний Фёдор П. избил, облил бензином и поджёг свою возлюбленную Людмилу Г. Женщина в настоящее время находится в Черепановской центральной районной больнице.

Местные жители разделились на два лагеря. Одни говорят, что семейная пара была спокойной, порядочной и доброжелательной. Якобы никаких скандалов за ними замечено не было, жили душа в душу больше 20 лет. А вот ближайшие соседи заявляют: мужчина постоянно кричал на потерпевшую. По словам селян, 57-летняя Людмила часто прибегала и просила помощи, оставалась ночевать у знакомых, так как боялась оставаться наедине с Фёдором из-за его неадекватного поведения.

Соседка, вызвавшая полицию, рассказала, что Людмила прибежала к ней голая, лишь в одних носках. По словам жительницы посёлка Пушной, у потерпевшей было «подкопчённое лицо», а всё тело - «странного серого цвета». Скорая приехала быстро. Осмотревший сибирячку врач позвонил в больницу. Сказал срочно готовить реанимацию. Людмилу накрыли несколькими простынями и увезли в больницу.

Как ранее рассказывали «Вести Новосибирск», вскоре правоохранители задержали Фёдора. В отношении мужчины следователи возбудили дело по статье «Покушение на убийство, совершённое с особой жестокостью» УК РФ.
Никита Минин / фото: tayniymir.com
читайте также