17-летняя девушка утонула на пляже «Наутилус» в Новосибирске


17-летняя девушка утонула на пляже «Наутилус» в Новосибирске
Девушка отправилась купаться и скрылась под водой, сообщили в Муниципальной аварийно-спасательной службе Новосибирска.
21 июня 2019, 11:28
Вести новосибирск

17-летняя девушка утонула на пляже «Наутилус» в Новосибирске, сообщила пресс-служба МАСС.

Происшествие произошло в ночь на 21 июня на городском пляже. Как рассказали очевидцы спасателям, молодая девушка пошла купаться и скрылась под водой.

Специалисты осмотрели акваторию Октябрьского моста, провели поисковые водолазные работы. Тело девушки нашли около пяти утра, передали сотрудникам полиции и родственникам.

В пресс-службе ГУ МВД России по Новосибирской области сообщили, что информация о происшествии поступила в 12:00. Специалисты работали на месте происшествия. Выяснилось, что погибшей девушке 17 лет.  Материалы дела передали в СУ СК России по Новосибирской области.

Напомним, этим летом произошло уже две трагедии с утонувшими детьми. Вечером 10 июня подросток попытался переплыть реку Иню, но не рассчитал силу течения. На следующий день, 11 июня, семилетняя девочка утонула на глазах сестры в той же реке. Девочки отправились порыбачить без разрешения взрослых, оступились на каменистом берегу и упали. Старшая смогла выбраться из воды, а младшая — нет.



Вы стали свидетелем интересного события? Смело снимайте на мобильный телефон и отправляйте нам видео из любой точки Новосибирской области! Мы обязательно покажем его в программе «Вести Новосибирск»! 

Ждем ваших сообщений в мессенджерах WhatsApp, Telegram и Viber: +7-923-244-01-09.
Присылайте свои новости в раздел «Сообщить новость».
Также подписывайтесь на наш канал в «Яндекс. Дзен», чтобы оперативно получать свежие новости.

читайте также