Ребёнок облокотился на москитную сетку и выпал из окна в Бердске


Ребёнок облокотился на москитную сетку и выпал из окна в Бердске
Предварительно, у малыша диагностировали закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение, сообщили в ГУ МВД России по Новосибирской области.
18 июня 2019, 09:25
Фото: из открытых источников
Вести новосибирск

Ребёнок облокотился на москитную сетку и выпал из окна в Бердске, сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Новосибирской области.

Происшествие произошло вчера, 17 июня, в 14:00 на улице Комсомольская, 32. Ребенок (1 год и 4 месяца) облокотился на москитную сетку и выпал из окна третьего этажа.

«Установлено, что падение произошло после того, как ребёнок, ненадолго оставленный без присмотра матерью, залез по дивану на подоконник и оперся на москитную сетку открытого окна, вследствие чего произошло падение», — сообщили в пресс-службе ведомства.

Малыша госпитализировали с предварительным диагнозом «закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга». На место происшествия выезжала бердская полиция.

По данному факту проводится проверка. Инспекция по делам несовершеннолетних выясняет, в каких условиях проживал ребёнок в семье. Также проверку проводит следственный комитет.

В ГУ МВД России по Новосибирской области отметили, что это уже седьмой случай выпадения детей из окон, в шести из них возраст детей — до четырёх лет.

Напомним, аналогичный случай произошёл в Бердске 13 июня — полуторагодовалый ребёнок выпал из окна четвёртого этажа. Малыш также облокотился на москитную сетку.



Вы стали свидетелем интересного события? Смело снимайте на мобильный телефон и отправляйте нам видео из любой точки Новосибирской области! Мы обязательно покажем его в программе «Вести Новосибирск»! 

Ждем ваших сообщений в мессенджерах WhatsApp, Telegram и Viber: +7-923-244-01-09.
Присылайте свои новости в раздел «Сообщить новость».
Также подписывайтесь на наш канал в «Яндекс. Дзен», чтобы оперативно получать свежие новости.

Фото: из открытых источников
читайте также