Директор физматшколы НГУ Людмила Некрасова: «Мы очень благодарны Андрею Травникову»


Директор физматшколы НГУ Людмила Некрасова: «Мы очень благодарны Андрею Травникову»
Ровно пять лет назад, 6 октября 2017 года, Владимир Путин назначил Андрея Травникова главой Новосибирской области
6 октября 2022, 17:49
Никита Минин / ФОТО: DU.NIOS.RU
Вести новосибирск
Директор физико-математической школы Новосибирского государственного университета (СУНЦ НГУ) Людмила Некрасова 6 октября 2022 года в беседе с корреспондентом «Вести Новосибирск» высоко оценила первые пять лет работы губернатора Андрея Травникова. Также она уделила внимание тому, с каким участием глава региона относится к проблемам учеников и педагогов.

«Я работаю последние пять лет в сфере школьного образования и всегда замечаю, что Андрей Александрович активно поддерживает развитие этого направления в нашем регионе. Речь идет не только о формальных составляющих, таких как финансовая поддержка губернаторских классов и многих областных программ. Но я также замечаю с его стороны и неформальное, уважительное отношение к школам. Например, когда я работала в «Экономическом лицее», Андрей Александрович лично приезжал к нам, встречался и с учениками, и с педагогами, вникал в наши вопросы. Мы очень за это ему благодарны. Сейчас, работая в структуре университета, я также замечаю, что Андрей Александрович уделяет самое пристальное внимание нашим трудностям и поддерживает наши достижения. Я лично за это ему очень благодарна», – поделилась Людмила Некрасова.

Ранее редакция «Вести Новосибирск» провела анализ результатов деятельности губернатора Андрея Травникова с момента его назначения 6 октября 2017 года. Работу главы региона высоко оценили, например, первый заместитель председателя Государственной Думы Российской Федерации Александр Жуков и сенатор Александр Карелин.
Никита Минин / ФОТО: DU.NIOS.RU
читайте также