Гороскоп на октябрь 2021 года для новосибирцев, рождённых под водными знаками


Гороскоп на октябрь 2021 года для новосибирцев, рождённых под водными знаками
Что звёзды говорят Ракам, Скорпионам и Рыбам
28 сентября 2021, 14:29
фото: pixabay.com
Вести новосибирск
«Вести Новосибирск» составили гороскоп для водных знаков зодиака на октябрь 2021 года. Возьмите на заметку этот материал, если хотите быть готовыми ко всему.

Гороскоп на октябрь 2021: Рак

Октябрь выдастся по-настоящему активным для Раков – на работе стоит ждать новых проектов и задач, выполнение которых принесёт денежное вознаграждение. Главное, не тяните всё одеяло на себя – где-то придётся сыграть на вторых ролях, чтобы месяц прошёл удачно. Подумайте о благе компании – начальник оценит.

В целом, вы можете позволить себе расслабиться (но только немного). Успех придёт довольно скоро, независимо от ваших действий. Поэтому постарайтесь отдохнуть и восстановить душевное равновесие. Появившееся свободное время направьте на улучшение отношений со второй половинкой. Не ведите себя капризно и агрессивно – можете всё испортить. Избранник захочет заставить вас ревность – но это лишь провокация. Если Рак решит во второй половине октября расстаться с важным человеком – не бойтесь, всё к лучшему.

Самое время, чтобы культурно просвещаться – посетите театральные постановки, выставки. Сходите на массаж или в спа-салон (чисто для здоровья).

Гороскоп на октябрь 2021: Скорпион

Октябрь будет для Скорпионов сложным по всем фронтам. Но усилия будут стоить награды, которая ожидает представителей этого знака. В этом месяце вам придётся попотеть, но добьётесь вы самого настоящего успеха. Этот непростой период потребует от Скорпионов полной вовлеченности в рабочий процесс. Хорошее время, чтобы высказать начальству что-то из назревших претензий – вас выслушают. Возможно, прислушаются. Главное – стойте твёрдо на своём.

Гороскоп на октябрь 2021 года для новосибирцев, рождённых под водными знаками

Уделите время и своей второй половинке – она/он в этом нуждается. Вам придётся изменить некоторые свои взгляды на ваши отношения (или хотя бы сделать вид) ради избранника. Постарайтесь так распределить своё время, чтобы его хватало на всё, в том числе на общение с любимым человеком. А чтобы сохранить здоровье – прибегните к народным средствам профилактики, этого будет достаточно.

Гороскоп на октябрь 2021: Рыбы

Рыбам стоит больше отдыхать и меньше нервничать в октябре. В целом, месяц пройдёт без потрясений, но простым его тоже не назовёшь. Вам часто придётся балансировать на лезвии ножа, делая выбор и принимая важные решения. Вероятны неожиданные ситуации, которые постараются выбить вас из седла. Но даже из них вы сможете вынести что-то полезное. В этом месяце вам придётся трудиться так, как будто вы скоро должны получить награду. И она действительно не заставит себя ждать. Главное – не тратьте деньги на развлечения. Кусочек торта себе позволить можно, но поход в ресторан лучше отложить до лучших времён.

Проявляйте гибкость в отношениях: прощайте сами и старайтесь на выводить свою вторую половинку из себя. Не устраивайте сцен, принимайте любимого человека со всеми недостатками. Для здоровья: стоит нормализовать своё питание и задуматься о том, чтобы заняться спортом.

Ранее «Вести Новосибирск» публиковали гороскоп на октябрь для огненных, земных и воздушных знаков.
фото: pixabay.com
читайте также