«Забей и скажи им спасибо»: Егор Крид обратился к униженной девочке из Новосибирска


«Забей и скажи им спасибо»: Егор Крид обратился к униженной девочке из Новосибирска
Ранее «Вести Новосибирск» сообщали о вечеринке, устроенной неравнодушными горожанами для второклассницы, попавшей в центр скандала на чаепитии в школе
11 ноября 2019, 13:50
Вести новосибирск
Напомним, девочку по имени Милана отсадили от общего с одноклассниками стола из-за того, что её мама не сдала денег на нужды родительского комитета. В ситуации разбираются правоохранители и администрация образовательного учреждения. В школе №183 проводится педагогическое расследование.

Силами неравнодушных новосибирцев и пользователей социальных сетей со всей территории России в одном из развлекательных для девочки устроили «День Миланы». Апогеем праздника стало видеообращение, записанное в адрес главной героини вечера исполнителем Егором Кридом. Как стало известно ранее, второклассница является поклонницей его творчества.

2019-11-11 13_52_48-«Забей и скажи им спасибо» - Егор Крид обратился к униженной девочке из Новосиби.png

- Милана, привет! – обратился к девочке её кумир. – Я услышал про твою историю. И что я хочу тебе сказать – во всём нужно всегда искать плюсы. Поэтому забей и скажи им «спасибо». Знаешь, жизнь – бумеранг. И всё то, что мы кидаем, то в нас и возвращается. Не переживай! А на них – пофиг. Всё. Обнимаю, целую!

В социальных сетях комментаторы принялись активно обсуждать реакцию Крида на неприятный инфоповод из столицы Сибири. Большинство пользователей сошлись во мнении, что Егор проявил себя с лучшей стороны. Впрочем, традиционно не обошлось и без тех, кто поспешил обвинить публичную персону в самопиаре и подогревании интереса к себе на фоне резонансных происшествий.


Читайте также:

Второклассницу унизили на чаепитии в новосибирской школе
В школе №183 Новосибирска прокомментировали инцидент с унижением второклассницы
Новосибирцы обсуждают в соцсетях конфликт на школьном чаепитии
Полиция начала проверку после унижения второклассницы на чаепитии в Новосибирске
Прокуратура проверит конфликт во время школьного чаепития в Новосибирске
После скандала с унижением второклассницы в новосибирской школе запретили чаепития
Егор Крид выразил желание помочь униженной на чаепитии девочке из Новосибирска
«Мурзилка» и новосибирские активисты устроили чаепитие для обиженной второклассницы

читайте также