АНКЕТА УЧАСТНИКА СИБИРСКИЕ СКАЗКИ
Заявки присылайте на почту: ssk@telefilm.media
Cправки по телефону: +7(383) 354-91-52
Лучшие сказки войдут в иллюстрированный сборник «Сибирские сказки» по итогам года.
ИТОГИ ГОДА:
По ссылке можно скачать итоговый сборник произведений «Сибирские сказки-2020»
Победители:
В категории «Сибирские сказки молодых сказочников» — Екатерина Черкасова («Зимняя сказка»)
В категории «Сибирские сказки юных сказочников» — Арина Сайц («И все же это сокровище!»)
В категории «Сибирские сказки маленьких сказочников» — Антонина Казак («Снегушонок»)
ИТОГИ НОЯБРЯ:
В категории «Сибирские сказки молодых сказочников» победила Екатерина Черкасова и её «Зимняя сказка»
В категории «Сибирские сказки юных сказочников» два победителя. Это Анастасия Козлова – автор сказки «Дерево любви» и Диана Шеришорина, которая написала произведение «Ванька-встанька или Венька Валькин».
В категории «Сибирские сказки маленьких сказочников» сразу три финалиста. Мария Тренина написала «Волшебную леечку», Александра Белостоцкая – «Сказку о Маше и ромашке», а Юлианна Кубанова – «Оленье озеро».
ИТОГИ ОКТЯБРЯ:
В категории «Сибирские сказки юных сказочников» - автор сказки «Сапоги- скороходы» Анна Кузнецова.
В категории «Сибирские сказки маленьких сказочников» - победитель Ксения Фёдорова, которая написала сказку «Трава-Качим».
Мультфильм Евангелины Саретт про конкурс «Сибирские сказки»
ИТОГИ СЕНТЯБРЯ:
В категории «Сибирские сказки маленьких сказочников» победитель — Роман Любин — «Сибирская Цаца».
ИТОГИ АВГУСТА:
В категории «Сибирские сказки юных сказочников» победитель — Дмитрий Демин — Как Эрли друзей себе искал;В категории «Сибирские сказки маленьких сказочников» победитель Максим Лакин — Победить Корону с вирусом.
ИТОГИ ИЮЛЯ:
В категории «Сибирские сказки юных сказочников» победитель — Евангелина Саретт — Возьми меня с собой;
в категории «Сибирские сказки маленьких сказочников» победители: Степан Гвоздев — Приключения мышонка Пика,
а также Антонина Казак — Снегушонок.
ИТОГИ ИЮНЯ:
В категории «Сибирские сказки юных сказочников» победитель — Николай Шипилов — Баба и медведь;
В категории «Сибирские сказки маленьких сказочников» победитель — Марк Видяев - Сказ о девушке с голубями.
ИТОГИ МАЯ:
В категории «Сибирские сказки молодых сказочников» победитель - Ульяна Семенова — Голубиный рассказ;
В категории «Сибирские сказки маленьких сказочников» победитель - София Нургалиева — Сила дружбы.
ИТОГИ АПРЕЛЯ:
В категории «Сибирские сказки молодых сказочников» победитель — Шамс Мамедова — Тайное чудо;
В категории «Сибирские сказки юных сказочников» победитель — Арина Сайц — И все же это сокровище;
В категории «Сибирские сказки маленьких сказочников» победитель — Алина Решетникова — Сказка о ветряном колокольчике.
ИТОГИ МАРТА:
В категории «Сибирские сказки молодых сказочников» победитель - Дарья Киселева - Сказка о дне и ночи;
В категории «Сибирские сказки юных сказочников» победитель – Арина Сайц - Одна росинка;
В категории «Сибирские сказки маленьких сказочников» победитель – Олеся Кудрявцева - Я волшебница.
Итоги конкурса «Сибирские сказки 2019»
Сборник «Сибирские сказки» за 2019 год
Сборник «Сибирские сказки» за 2018 год