Конкурс «Сибирские сказки-2021»


Сибирь – уникальное место на земном шаре: царство величественной природы, бесконечные леса, горы, стремительные реки, редкие животные, птицы. Сибирь – родина алтайцев, бурят, тувинцев, хакасов, шорцев, якутов, а еще говорят: «Сибирь – душа России, сказочный край». Истории, легенды передавали из поколения в поколение, их герои – гостеприимные, щедрые, мудрые. Охотники и рыбаки, богатыри и лесные красавицы…
15 Мая 2021, 11:00
ПОЛОЖЕНИЕ КОНКУРС СИБИРСКИЕ СКАЗКИ

АНКЕТА УЧАСТНИКА СИБИРСКИЕ СКАЗКИ

СОГЛАСИЕ НА ОБРАБОТКУ ДАННЫХ

Заявки присылайте на почту: ssk@telefilm.media

Cправки по телефону: +7(383) 354-91-52

Лучшие сказки войдут в иллюстрированный сборник «Сибирские сказки» по итогам года.




Итоги сентября:

Категория «Сибирские сказки юных сказочников»  — Ульяна Дорофеева из поселка Степной, Новосибирского района, Новосибирской области со сказкой «Я научу тебя зимовать»;
 

Категория «Сибирские сказки маленьких сказочников» — Алина Лукянчикова из города Котовск, Тамбовской области с волшебным произведением «Сказка о грибнице и трухлявом пне».



Итоги августа:

Категория «Сибирские сказки молодых сказочников»  — Анна Бондарь из Новосибирской области с произведением «Удивительные приключения Карика и Вани»

Категория «Сибирские сказки юных сказочников»  — Евангелина Саретт из Новосибирска с волшебным рассказом «Серебряный Франциск»

Категория «Сибирские сказки маленьких сказочников»  — Кристина Челбаева из Новосибирска со сказкой «Она же летает!».



Итоги июля:

Категория «Сибирские сказки юных сказочников» — Роман Любин из Читы с произведением «Сказка об озере сибирско-монгольском»

Категория «Сибирские сказки маленьких сказочников» — Степан Гвоздев из Новосибирска со сказкой «Сибирская музыка».



Итоги июня:

Категория «Сибирские сказки молодых сказочников» — Дмитрий Демин из Новосибирска с произведением «Сказка о мусоре»;

Категория «Сибирские сказки юных сказочников» — Максим Калошин из Новосибирска со сказкой «Волшебный лес»;

Категория «Сибирские сказки маленьких сказочников» — Тимофей Большаков из Новосибирска с экологической сказкой «Путешествие Пэтика».


Итоги мая:

Категория «Сибирские сказки молодых сказочников» – Фируза Крумбова из города Барабинска Новосибирской области со сказкой «Мышелов»

Категория «Сибирские сказки юных сказочников» – Антонина Казак из города Новосибирск со сказкой «Завистливый медведь»;

Категория «Сибирские сказки маленьких сказочников» — Влада Матвеева из Новосибирска с произведением «Мой брат и его волшебный телефон»



Итоги апреля:

Категория «Сибирские сказки молодых сказочников» – Алина Лангер из Новосибирска со сказкой «Сибирским соболятам всё по плечу»

Категория «Сибирские сказки юных сказочников» – Анастасия Семёнова из города Морозовск, Ростовской области со сказкой «Как котёнок ждал свою маму»;
 
Категория «Сибирские сказки маленьких сказочников» — Олеся Кудрявцева из Новосибирска с произведением «Сказка о сибирском подснежнике».


Итоги марта:

В категории «Сибирские сказки молодых сказочников» – Елена Полякова из города Тольятти со сказкой «История Кони»;

В категории «Сибирские сказки юных сказочников» – Александр Масякин из города Котовска и его «Сказка о Неваляшке»;

В категории «Сибирские сказки маленьких сказочников» в финал конкурса вышла Екатерина Бубнова из Новосибирска со сказкой «Как Лазка стала Лаской».



Итоги конкурса «Сибирские сказки 2020»


Итоги конкурса «Сибирские сказки 2019»




Сборник «Сибирские сказки» за 2020 год

Сборник «Сибирские сказки» за 2019 год

Сборник «Сибирские сказки» за 2018 год


Партнёр конкурса — Региональный оператор по обращению с твёрдыми коммунальными отходами на территории Новосибирской области ООО «Экология-Новосибирск»

Логотип партнёра конкурса Экологии Новосибирск

читайте также